Lista: Achar número de cartão de crédito válido dos EUA para cadastro

Saiba onde achar número de cartão de crédito válido dos EUA para fazer cadastros em sites. Como encontrar cartões de crédito válidos e achar números de cartão que funcionem para cadastro.

Alguns sites, em especial sites de compras e sites de serviços, somente permitem ver os preços ou fazer uma versão de demonstração se você colocar seu cartão de crédito.

E bem, se eu não estou confiando no serviço para comprar logo de cara é porque eu quero testar SEM pagar antes. Por isso, estamos fornecendo uma lista de cartões de crédito internacional e um site para encontrar números de cartão de crédito americano funcionando!

Lista: Achar número de cartão de crédito válido dos EUA para cadastro

Não se engane, não estamos fornecendo número de cartões de crédito de pessoas por aí, simplesmente estamos utilizando a regra dos cartões de crédito para criar sua numeração para criar números válidos. Ninguém será cobrado ao utilizar esses cartões, portanto só vale para fazer cadastros em sites, e não para compras.

Lista: Achar número de cartão de crédito válido dos EUA para cadastro

Lista: Achar número de cartão de crédito válido dos EUA para cadastro

Para usar esses cartões de crédito, simplesmente visite a lista do Paypal para achar um número de cartão de crédito americano que funcione. Depois coloque qualquer data de validade, no formato MMAA (mes, ano, exemplo 0711, que significa julho de 2011).

Esse cartão não pode ser usado para compras, mas pode ser usado para muita coisa, como cadastro americano na Amazon.com, cadastro na Itunes Store da Apple, e mais milhares de sites de serviços.

Nós não nos responsabilizamos pelo uso desses números de cartão de crédito, lembrando que o crédito por esses números de cartões de crédito são simplesmente da página do PayPal americana.

Números de cartão de crédito válidos para testar

Credit Card TypeCredit Card Number
American Express378282246310005
American Express371449635398431
American Express Corporate378734493671000
Australian BankCard5610591081018250
Diners Club30569309025904
Diners Club38520000023237
Discover6011111111111117
Discover6011000990139424
JCB3530111333300000
JCB3566002020360505
MasterCard5555555555554444
MasterCard5105105105105100
Visa4111111111111111
Visa4012888888881881
Visa4222222222222Note : Even though this number has a different character count than the other test numbers, it is the correct and functional number.
Processor-specific Cards
Dankort (PBS)76009244561
Dankort (PBS)5019717010103742
Switch/Solo (Paymentech)6331101999990016

Fonte: gHacks


63 comentários

  1. puxa, acho que eu não recomendaria isso! Mas, de qualquer forma, valeu por compartilhar.
    Um abraço,

    Robertoke /
    • Os cartões de crédito não pertencem a ninguém e são úteis para se cadastrar em alguns sites por aí.
      Abraços!

      Felipe Veiga /
      • Man eu codigo de seguranca??espero resposta ;D

        jhone /
      • No site ele mostra tudo até o código de segurança!

        Felipe Veiga /
      • não tem código de segurança nenhum no site

        guilherme /
      • ai pede data de validade e codigo de segurança

        Tiago /
      • Se ele pede validade e código de segurança você não consegue burlar ao achar um cartão de crédito valido dos EUA por esse método. Infelizmente ele ajuda mas tem limitações.

        Felipe Veiga /
      • aonde é o site?

        Julio César Gama Vettori /
      • qual o site?////

        thiago martins /
      • Do site mencionado no testo o achar um número de cartão de crédito americano . Abraços

        Felipe Veiga /
  2. quero fazer uma conta americana

    yasmim /
    • Para fazer uma conta americana você precisa de um social security number, tipo o CPF deles, o que só é possível sendo cidadão. O que você pode conseguir é achar um número de cartão de crédito válido nos EUA para cadastro.

      Felipe Veiga /
  3. nao tem o segurit code dai nao da pra cadastra nada queria cria uma conta no game mais nao da pois precisa de cartao e nao tenho nen posso usar o dos meus pais alguem conhece algum nao vou zuar apenas cadastra nen e cobrado pra joga vlw

    paulinhoavb /
  4. oi! tudo bem?
    eu queria um numero de cartão de credito valido para eu fazer uma assinatura num jogo online. Pode me dizer um? Obrigada beijos!

    juliana /
    • O cartão só serve para cadastro, não serve para jogos online que cobrem pelo serviço ou mensalidade.

      Felipe Veiga /
  5. voce no vende cartao bom pra usa nao

    joao /
    • amigo entre em contato comigo que tenho numeraçao de cartoes de todas as bandeiras tenho cheques

      luana salles /
      • quero um cartao internacional pra fazer um cadastro no meu ps3 mais tem que ser internacional

        matheus henrique /
      • Opa Amigo entre em contato comigo por email

        eduardo /
      • eu tbm kero um cartao p fazer compras

        Dheymisom /
      • quero alguns cartões quanto vc vende?

        jorge /
      • Ola, vi seu post hj, como seria o esquema para vc me enviar numeros?? Tenho q ti pagar antes??

        tom /
      • oi ,td bem vc tem numeros de cartão de credito com nome e codigo de segurança??verdadeiros??abraço pago por eles

        roger lopes /
      • Roger, isso que você está solicitando é roubo. Cresce na vida e para de sacanear os outros.
        Os números informados são apenas fornecidos para permitir cadastros em site que vão TE sacanear. Banido daqui.

        Felipe Veiga /
      • manda seu telefone para nos negocia me envie alguns numero para faser o teste nao esquessa codigo de segurança e adata de validade e ovalor de cada cartao que possa passa manda para meu email

        zelino /
      • Eu preciso do código

        Wellingtom /
  6. Cara, preciso do codigo de segurança cvv/cv2 pq eu tento no site o da american expres mas ele diz que é invalido e acho que é por causa disso, nenhum numero que eu tento vai, da uma olhada, o site eh o Elastic Hosts .com … ve no google qualquer coisa.. eu nao consigo nenhum caso vc saiba e der, me contate por favor :/ (Nao eh nada pago, mas eles querem um numero de cartao de credito.)

    Guilherme /
  7. e como eu acho o n° do cartao compativel com do cpf

    enoque /
  8. Alquem que que tenha DVDS com alguns dados

    Joana - Brasilia /
  9. ola, alguem tem alguma lista ou banco de dados do inss, siape, exercito, marinha ou aeronautica para negócio?

    felipe /
    • Felipe, esses dados quando encontrados na internet ou no mercado paralelo normalmente são fabricados.

      luana salles /
    • tenho numero de cartao de credito

      bruno /
  10. eu queria saber o codigo do cartão nos EUA, gostei muito desse site pois ele consegue criar tudo a respeito de uma americano, até mesmo o Social Security number!

    euzinho /
  11. Cara ta de parabem ^^ criei varias contas em site de parabens vc tchal fui!

    Thiago Motta /
    • Que site é esse pode me dizer ?

      Victor Porselana /
  12. Felipe Veiga! Eu não estou conseguindo colocar o número do cartão de crédito válido para cadastro no PAYPAL.com.br ajuda aí!!!

    Daniel Falcon /
  13. Cara, eu não to conseguindo fiz uma conta americana e uma Brasileira e eu tento bota esse cartão aqui 378282246310005 e o código de segurança 0005 e não vai ai eu boto a data 0730 também não vai me ajuda aí!

    Daniel Falcon /
    • Onde você está tentando criar uma conta?

      Felipe Veiga /
    • Esses geradores de número de cartão de credito que fazem verificação simples, sem perguntar para a empresa de cartão de credito se existe mesmo essa pessoa. Por exemplo, no iTunes isso não funcionaria.

      Felipe Veiga /
  14. alguem me ajuda aki..
    eu tenho dinheiro em paypal quero fazer compras online na hora da entrega eu tenho que pagar algo ou paga na hora aki no paypal

    Henrique duarte /
    • Se você tem credito no PayPal você consegue pagar com o dinheiro parado lá, senão ele vai pedir pelo seu cartao de credito.

      Felipe Veiga /
  15. preciso porque usa para faz minha vida,e ajuda os pobre quero viaja para a vario pais por favor ,não aguento mais esta vida,na minha casa tem comida meu irmão morre de fome.vivo em Angola

    Alberto constantino /
  16. por gentileza tem como me mandarem numero de cartao de credito validos com os dados pessoais. pelo meu email.principamente quem ja morreu. quem sabe ainda esta ativo

    priscila /
    • Eu consigo cartão ou infocc para ser usado na net, mais cobro por isso.

      infocc /
      • Como faco para entrar em contato. quero fazer comprinhas on line.

        ana amarante /
      • preciso de inff, amx , ou desco
        quero comprar tem como me ajudar

        celso /
      • quanto vc cobra por essas cc?
        e elas são validas?

        vadio louco /
      • Quanto vc cobra?? Responde no meu email.

        tom /
  17. tem como usar isso para comprar ?

    Gustavo /
    • Claro que não amigo, isso serve apenas para cadastros em fóruns.

      Felipe Veiga /
  18. felipe deixa o codigo de segurança mastercard 5105105105105100

    joao pedro /
  19. falou filipe mandou bem.

    valdirsoares /
    • Felipe fui roubado por site de compra a NeonEletro e quero dar o troco para eles alguem pode me ajudar com um numero de cartão e codigo de verificação essas coisas que pedem por favor, quero pagar eles com a mesma moeda…

      Ricardo cardoso /
      • Ricardo, reclame no Procon e no site ReclameAqui, mas não perca seu precioso tempo a toa. Eles não irão entregar enquanto não receberem e no máximo vão cancelar sua compra com cartão inválido. O cartão de crédito válido só serve para cadastro em sites única e exclusivamente.
        Abraços

        Felipe Veiga /
  20. Eu quero um numero de cartão de credito internacional , código de segurança e validade pra criar uma conta na iTunes Store !!
    Vcs podem me ajudar ???

    Victor Freitas /
  21. que site ou algo que eu posso assinar temporariamente jogos online ..uuma empresa d email pra test..ou sei la..dexa dica,sem bandidagem é claro rs

    lukas /
  22. Eu pago pelas cc me mande email para acertarmos os valores…

    manu /
  23. me dis o codigo de segurança

    toti /
  24. Qual é a CVV quero saber a CVV preciso delas ou pelo menos algumas desses cartão para cadastrar?

    Alex /
  25. Qual é a CVV quero saber preciso delas ou pelo menos algumas desses cartão para cadastrar?

    Alex /
  26. oi estou tentando fazer uma conta para virar ss no stardoll e precisa de cartão eu já botei o número mas e o código de segurança hein?

    clarinda /
  27. Eu não estou conseguindo.Toda vez que eu escrevo os numeros, está errado!Eu também preciso do número de CVV pra me registrar!

    FinaLFanty /
    • Mas o site é muito bom.Parabéns!

      FinaLFanty /

Deixar um comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>